Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Акции и скидки рядом с вами сегодня!
Андрушко Валентина Сергеевна

Андрушко Валентина Сергеевна

Специализация
терапевтхирург

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
6
Просмотров страницы всего:
865

Информация о враче

Ветеринарный врач. Окончила с отличием НГАУ в 2011 г., на данный момент является аспиранткой кафедры Внутренних незаразных болезней НГАУ, готовится к защите кандидатской диссертации. Работает в ветеринарной клинике Зоополис с 2011 г. Специализируется на общей терапии и хирургии собак и кошек. Участвует в различных семинарах и мастер-классах ведущих специалистов по ветеринарной медицине. Ассистент ветеринарного врача-Толмачева Анна Анатольевна. Окончила Новосибирский Аграрный Колледж в 2013 году, в настоящее время является студенткой ветеринарного факультета НГАУ.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Специализируется на общей терапии и хирургии собак и кошек. 

Образование

Ветеринарный врач. Окончила с отличием НГАУ в 2011 г., на данный момент является аспиранткой кафедры Внутренних незаразных болезней НГАУ, готовится к защите кандидатской диссертации. Участвует в различных семинарах и мастер-классах ведущих специалистов по ветеринарной медицине. Ассистент ветеринарного врача-Толмачева Анна Анатольевна. Окончила Новосибирский Аграрный Колледж в 2013 году, в настоящее время является студенткой ветеринарного факультета НГАУ.

Опыт работы

Работает в ветеринарной клинике Зоополис с 2011 г. Специализируется на общей терапии и хирургии собак и кошек. Участвует в различных семинарах и мастер-классах ведущих специалистов по ветеринарной медицине. Ассистент ветеринарного врача-Толмачева Анна Анатольевна. Окончила Новосибирский Аграрный Колледж в 2013 году, в настоящее время является студенткой ветеринарного факультета НГАУ.

Новосибирск, Ельцовская, 4/1
Выберете интуресующую Вас дату и запишите вашего питомца