Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Акции и скидки рядом с вами сегодня!
Дементьева Елена Александровна

Дементьева Елена Александровна

Специализация
терапевтхирург

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
12
Просмотров страницы всего:
1301

Информация о враче

Главный ветеринарный врач. Окончила НГАУ в 2003 г. Работала ветеринарным врачом с 2003 г. по 2007 г. в ведущих клиниках города. Занимает должность главного врача клиники Зоополис с 2007г. Ведет терапевтический и хирургический прием собак, кошек, куньих, грызунов, птиц и зайцеобразных. Выполняет абдоминальные, онкологические и пластические операции высокой сложности. Специалист УЗИ диагностики (опыт работы с 2007 г.). Регулярно проходит курсы повышения квалификации по хирургии,терапии, УЗИ. Является постоянным участником ветеринарных конференций. Ассистент ветеринарного врача-Еремеева Светлана Александровна.Окончила с отличием НГАУ в 2013 году. Работает в клинике с 2012 г.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Ведет терапевтический и хирургический прием собак, кошек, куньих, грызунов, птиц и зайцеобразных.

Образование

Окончила НГАУ в 2003 г. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по хирургии,терапии, УЗИ. Является постоянным участником ветеринарных конференций. 

Опыт работы

Работала ветеринарным врачом с 2003 г. по 2007 г. в ведущих клиниках города. Занимает должность главного врача клиники Зоополис с 2007г. Ведет терапевтический и хирургический прием собак, кошек, куньих, грызунов, птиц и зайцеобразных. Выполняет абдоминальные, онкологические и пластические операции высокой сложности. Специалист УЗИ диагностики (опыт работы с 2007 г.). Регулярно проходит курсы повышения квалификации по хирургии,терапии, УЗИ. Является постоянным участником ветеринарных конференций. Ассистент ветеринарного врача-Еремеева Светлана Александровна.Окончила с отличием НГАУ в 2013 году. Работает в клинике с 2012 г.

Новосибирск, Ельцовская, 4/1
Выберете интуресующую Вас дату и запишите вашего питомца